Contatti

SmarterBOX è vicino a Clienti, Promoter e Partner.

 
Abbiamo dedicato varie aree, e responsabili, per supportare tutte le figure in campo:
Per i Clienti Smarter:
clienti@smarterbox.it

Per i Promoter Smarter:
commerciale@smarterbox.it

Per i Partner Smarter:
partner@smarterbox.it

Inoltre, potete inviare richieste specifiche all’iniziativa alle seguenti aree:

Marketing
marketing@smarterbox.it

Comunicazione & Stampa
press@smarterbox.it

Grafica
grafica@smarterbox.it

Viaggi e Vacanze
travel@smarterbox.it

Information Technology
it@smarterbox.it

Amministrazione e Contabilità
amministrazione@smarterbox.it

Tributario e Fiscale
tributario@smarterbox.it

Ufficio Legale
legale@smarterbox.it